Умная система бьюти индустрии "Салон-клиент онл@йн"

Впервые в 2022 г. разработана уникальная методика привлечения Клиентов в салоны красоты программа “салон-клиент онл@йн” до 01.06.22 г. подключение бесплатное.

Умная система салон-клиент онл@йн разработана для салонов красоты для привлечения новых клиентов, с целью увеличения эффективности бизнеса и внедрения прибыльных стандартов.

По факту регистрации клиента на услугу Вашего салона, формируется цифровой код и чек-лист с данным кодом и информацией о клиенте направляется в салон красоты. После подтверждения, салон красоты ожидает клиента в назначенный день и оказывает услугу по предоставленной скидке.

Подключение к программе салон клиент-онл@йн БЕСПЛАТНОЕ.
Депозит на р/c салона 1 000 рублей, расходуется следующим образом: Оформление тематической страницы салона на маркетплейсе – 100 рублей. За каждого клиента, который посетит салон через Маретплейс списывается 300 рублей, таким образом салон получает целевое расходование денежных средств и принимает решение по результату и по потоку клиентов о продлении подключения услуги.

Бесплатная реклама салона на Маркетплейсе 24/7. Маркетплейс продает услуги салона клиентам 24/7. Увеличение прибыльности бизнеса за счет привлечение дополнительных клиентов. Целевое расходование денежных средств за каждого клиента. Возможность в любой момент выйти из программы или продлить услугу. Ежемесячные отчеты по результатам и возможность возврата денежных средств.

Выберите необходимую услугу

Выберите необходимую услугу

Выберите необходимую услугу